Магические чёрные ритуалы

Гадания, магические ритуалы в Челябинске. Заговоры , отворот и приворот-ясновидящая Дора

Черные ритуалы страшны и порой совершенно чудовищны, но люди продолжают интересоваться ими и порой даже любить их. Да, звучит это как минимум очень странно, но это так. Объяснить тягу людей к этим поистине отвратительным магическим процессам, их сумасшедший интерес к такому черному делу, тяжело, но с точки зрения психологии все же можно. Черная магия дает человеку уникальную силу и власть, поэтому люди неудачливые, озлобленные и обиженные, и просто человеконенавистники всегда будут тянуться к черной магии, и любой черный ритуал, пусть даже самый завалящий, всегда будет выглядеть в их глазах значительно приятнее и интереснее, нежели потрясающий по силе обряд белой магии.

Черные обряды и ритуалы являются главной составляющей черной магии и темных сверхъестественных сил, есть и другие компоненты, помогающие творить зло, такие как проклятые предметы или темные сущности, но первостепенными являются все-таки ритуалы. Про такие мерзкие виды магии, как порча и сглаз слышал, наверное, каждый из нас, вот эти виды магических атак и являются основными черными ритуалами. Разная степень сложности и поражающей силы не отменяет того, что все эти процессы идут из одного рода, и если кто-то утверждает, что он просто сделал почти безобидный сглаз или навел легкую порчу, не верьте ему – такой человек уже встал на кривую дорожку зла, и все остальное просто оправдания.

Сделать черную магию самостоятельно крайне непросто, в особенности, если вы дилетант, первый раз пытающийся заняться магией и укрощением сверхъестественных сил. Даже если у вас получится сделать черный обряд, вовсе не спешите радоваться – теперь на вашей ауре остался незримый темный след, который пусть немного, но замусорит, замутнит вашу чистую и светлую до того ауру. Любые пятна на ауре, принесенные темными ритуалами, созданием проклятых вещей и тому подобным злом, могут в будущем стать катализатором ваших неудач и бед. А с каждым новым черным ритуалом эти пятна расширяются и темнеют, сокращая и без того уже невысокие шансы на счастливую жизнь почти до нуля.

Провести снятие темного ритуала с вас может только профессиональный маг, но вообще лучше избегать таких случаев в дальнейшем, и для этого нужно озаботиться защитой от темной магии. Такие магические вещи как амулеты и обереги наверняка смогут обезопасить вас и ваших близких от магического давления черных сил. Приобрести такие нужные предметы вы легко можете в магазине эзотерики, где большой выбор поможет вам собрать магическую защиту на ваш вкус.