Аура человека. Настройка ауры

настройка ауры
Настройка ауры,тонкого тела человека. Ангелы в тонком теле человека. Гадалка, колдунья в Челябинске. Магические услуги-ворожея Дора.

Ангелы в тонком теле человека

Если максимально приблизиться к реальности оболочек человека (астральной +эфирной + физической), рассмотреть их истину, то можно заметить, как одна в другой, мудро и планомерно они работают и то, что находится вне сознания человека, так же происходит в этих оболочках – сущностях наших духовных. В отдельности это покажется сложно, но если человек хочет приблизиться и понять сущность человеческую, то к этим вещам следует подойти близко и конкретно. Что интересно, выделить в этой области какой – либо конкретный вопрос, довольно трудно, они все сложны и необходимы для изучения. На данном этапе развития человечества, эти вопросы решаются посредством теорий, либо размышлений. Мы приближаемся к ним постепенно, не взлетая на небо, безо всякой гордости в своём стремлении к мудрости и познанию истины.

В ближайшей перспективе, которая затронет любого человека, основным станет именно познание этой истины. В первую очередь, это коснётся категории человечества, которая не желает более спать, которая быстро включается в развитие.

Для начала необходимо понять, что в наших тонких телах могут проживать другие сущности, например Ангелы – самые близкие и возвышенные существа астрального тела.

настройка ауры в Челябинске Магические услуги-гадалка Дора.

Почему Ангелы являются самыми близкими для человека высшими сущностями? Ангелы – есть самая близкая Иерархия, над самой Иерархией человека. Астральное тело – самое близкое тело к нашему физическому «Я», оно следует сразу же после физической оболочки, следовательно, от этого и Ангелы близки нашему сознанию и телу. До середины четвертого тысячелетия человечество будет развиваться именно в таком виде, как и сейчас, существенно не изменяя свой каркас и оболочки. Всё это время будут сохраняться и близкие отношения человека с Ангелами.

Настройка ауры человека

Такое развитие ни игра, ни иллюзия, всё работает именно на ту человеческую область, в которой станет зримо виден духовный мир.

Духовная наука тем и плодотворна для человека и жизни, что не ограничивается одними теориями, она может заявлять вещи, которые носят решающее и важное значение. Чтобы ответить на вопрос: зачем находятся в тонком (астральном) теле Ангелы, человек должен немного поднять планку до соответствующего уровня. Самое меньшее, хотя бы до ступени имагинативного знания.

настройка ауры в Копейске Магические услуги-бабушка Дора.

Тогда человек поймёт, что Ангелы для каждого человека имеют свою цель, так же, взаимодействуя между собой, они формируют в тонком теле человека образы. Человек, не открывшийся имагинативному познанию, просто не знает, что в тонком (астральном) теле бесконечно формируются эти образы. Данные образы, появляясь там, исчезают, но благодаря им, идёт процесс развития человека. Это развитие устремлено в будущее, которое имеет намерение духов формы. Данные духи формы сначала развивают в человеке в виде образов то, что в будущем, в конечном итоге земного развития, хотят получить от человечества. Из данных образов возникнет человечество уже преобразованное, получится данная действительность этих образов. Ангелы над этим работают в тонком теле человека, они формируют образы, постигаемые путём мышления, развитого до уровня ясновидения.