Медицина и магия-могут ли быть вместе?

Гадалка Дора в Челябинске. Снятие сглаза и порчи, приворот и отворот-практическая магия, потомственная предсказательница в Челябинске

Вся наша жизнь состоит из появления проблем и их своевременного решения. Именно решением проблем различного характера призваны заниматься, и занимаются магия и медицина, две различные ветви одной цепи. Когда-то они были настроены решительно против друг друга, и считали последователей других направлений настоящими святотатцами, обманщиками и лгунами.

Конечно, такое мнение было совсем не лишено смысла, поскольку во времена, к примеру, Средневековья, шарлатанов и лгунов было очень много и с той и с другой стороны, были и лекари, которые сводили своих пациентов в могилу жесточайшими и глупейшими средствами лечения. Маги, которые зачастую занимались тем же самым, только с применением сверхъестественных сил, существуют в огромном количестве и в сегодняшний день.

Со временем, вражда медицины и магии достигшая поистине сумасшедших размеров, и продолжалась до двадцатого века, только во время которого и начались тенденции к примирению. А начиная с века двадцать первого, медицина и магия начали осторожное, медленное, но все-таки сближение между собой. Медицина начала особенно вооружаться магическими методами в последнее пятилетие, и такие методы, как биоэнергетика и изучение организма с помощью магии, активно изучаются настоящими медиками и учеными. Действительно, как могут медики игнорировать настолько полезные обряды и ритуалы, связанные с лечением и охраной человеческого здоровья. Несмотря на то, то подобные методы крайне сложно изучать, не имея магических талантов и навыков, ученые все-таки упорно пытаются укротить биоэнергетику, и стоит отметить, что они добились в подобном изучении поистине уникальных результатов.

Магия же использует медицину в значительно меньшей степени, нежели медицина магию, но все же последнее время также начала уверенное движение в сторону традиционных наук. Например, в создании магических предметов стали выбираться материалы, максимально подходящие для человеческого тела, ведь физическое восприятие играет огромную роль в действии магии, заложенной в подобных артефактах.

Таким образом, мы видим, что медицина и магические науки уверенно двигаются навстречу друг к другу, и уже недалеки те времена, когда они практически сольются воедино. Не сомневайтесь, это обязательно произойдет. Ведь люди уже начали осознавать истинную ценность магических наук.