Руны.Использование энергии рун для исцеления

руны

Краткое содержание темы:

Руны.Использование энергии рун для исцеления.При помощи потока, сформированного деревом, можно настраивать на определенные руны. Кристаллы и даже металл, чтобы впоследствии использовать их в качестве амулета.

Руны, воплощенные в дереве, лучше всего использовать как вспомогательные средства при проведении сеанса лечения, чтобы создать наиболее мощный поток.

Руны из дерева

Самым мягким воздействием обладает фигура, вырезанная из древесины или составленная из сухих веточек дерева. Влияние руны, составленной из свежих веточек, намного мощнее – и его можно даже усилить, если составить руну не из отдельных веточек, а согнуть из одного побега, перевязав нитью. При необходимости в крайне сильном воздействии сеанс предпочтительнее проводить на природе, связав в виде руны побеги живого дерева. В древние времена руны, сплетенные из ветвей, обязательно окружали каждое лесное святилище, где проводились исцеления. Кроме того, руны защиты, созданные из ветвей, собранных в день летнего солнцестояния, использовались в качестве оберегов жилища.

Влияние рун

Итак, непосредственное влияние рун, воплощенных в дереве, создает энергетический поток, способный гармонизировать поля человеческого организма. Но точно так же этот поток способен влиять и на неживую материю!

При помощи потока, сформированного деревом, можно настраивать на определенные руны кристаллы и даже металл, чтобы впоследствии использовать их в качестве амулета. Для этого достаточно оставить настраиваемый предмет, предварительно очистив его от старой энергетики и сделав восприимчивым новой, примерно за сутки в поле максимальной интенсивности, создаваемое древесной руной. Оно расположено точно за фигурой, примерно на расстоянии полуметра. Таким образом осуществляется настройка амулетов, которая, в конечном счете, является более долговременной, чем настройка при помощи мудры, потому что сам процесс осуществляется более длительное время и более органичен: дерево по своей собственной энергетике ближе минералу, чем человек.

Кроме того, руны, созданные из дерева, используют еще одним способом: в фокус воздействия руны возможно поместить сосуд с водой. За сутки она зарядится, сделавшись поистине чудодейственной! Такая вода пригодна для питья больного, ее можно давать человеку, которого желаешь защитить, ее применяли даже в составе приворотных зелий! На такой воде замечательно готовить лечебные травяные настои. Она месяцами не делается затхлой и пригодна для промывания ран. Ее можно использовать даже для заваривания чая, попробуйте – чай получается намного более вкусный и бодрящий!

Хотелось бы сказать несколько слов в отношении использования минералов и металлов в рамках системы рун.

Ни минералы, ни металл не пригоден сами по себе для создания мощных потоков энергии рун, годящихся для применения в ходе сеансов исцеления.