Заговоры защиты от воров

Гадалка в Челябинске Дора сделает Заговоры защиты от воров. Установлю зашиту, сниму порчу, снятие сглаза и венца безбрачия в Челябинске- ясновидящая Дора

Насколько мне известно, пока ещё нет таких замков и систем сигнализации, которые могли бы дать стопроцентную защиту от проникновения в жилище. Но если даже если-они и есть, далеко не всем нашим согражданам они доступны; нелишне, кроме того, и вспомнить народную мудрость: «Бережёного Бог бережёт». Как же сделать своё жилье таким вот «бережёным», вы узнаете из этой статьи
.
Но прежде хотелось бы сказать вот о чём. Как бы ни были велики душевные страдания и урон, нанесённый кражей, это ничто в сравнении с человеческой жизнью, даже такой непутёвой, воровской. Наказать вора, вне всякого сомнения, надо, но желать ему смерти — большой грех, который никому не советую брать на душу. А встречающиеся в заговорах пожелания такого толка пусть вас не смущают и не воспринимаются буквально: это отнюдь не чёрная магия, а веками сложившиеся словесные формулы, которые мы не вправе менять.
Кражу, как и болезнь, легче предупредить, тем более что лишь одна четвёртая квартирная кража раскрывается. Оберечь свою квартиру или дом от чужого проникновения призваны следующие несколько обрядов.
В четверг обойдите всё своё жильё, пересекая каждое помещение крест-накрест, и читайте заклинание, держа в руке белую зажжённую свечу. Читать надо по два раза в каждой комнате, включая и ванну, и туалет, и коридор. В пятницу желательно попоститься, а в субботу пойти в церковь и помолиться Святому Архангелу Михаилу.

Ангелы милостивые, храните это жилище.
Если вор сюда войдёт, пусть отсюда не уйдёт.
Пусть его скрючит, свернёт,
Руки его ослабеют.
Ноги отяжелеют.
Голова затуманится.
На погибель свою он>здесь останется.
Слово моё крепко.
Аминь.

Обряд совершается раз в году. Пройдите также крест-накрест по всем помещениям, из угла в угол, с зажжённой свечой, читая заговор от воров:

Хожу я как том, бороню не плугом.
Обороняю крестом, губами, зубами,
Святыми словами.
Будь ты, вор, прибит к потолку,
Своими мозгами, ватными ногами.
Дрожащими руками, слепыми глазами.
Иду, иду крестом, одеваю тебя саваном.
Укрываю тебя гробом.
Кладу на свой порог Божий оберег.
Кто замыслит придти со злом,
Того сокрушу, свечой иссушу,
Глаза выпью, мозги вылью.
Окривей, охромей, ошалей.
Одеревеней, обезручь, оголодай.
Отощай, в грязи валяйся,
С людьми не сживайся, страдай, майся
И лютой смертью умри.
Аминь.

Чтобы в ваше отсутствие в дом или квартиру не забрались грабители, при выходе на улицу прочитайте оберег

Господи, помоги — дом спаси и сохрани,
от злых людей защити и огради.
Пусть на моём пороге у ослушников Божьих
Отнимутся руки и ноги.
Аминь.