Астральная магия. Астральное очищение

астральная магия

Что такое астральная магия

Астральная магия позволяет человеку управлять силами энергии. Так как любой вид магии направляет энергию, то есть оказывает воздействие на астрал, это означает, что ритуальная магия, в свою очередь, является отчасти и астральной. Всё, видимое человеком и происходящее с физической стороны необходимо для того, чтобы показать в какой – либо форме то, что происходит на недоступном человеку уровне.

Астральная очистка

Астральная очистка, позволяет полностью очистить ваше тело от негативного воздействия, т.е. порчи любой сложности (приворота, сглаза, избавится от венца безбрачия, от порчи которая вызывает болезни, от проклятия).

Астральной очистка позволяет полностью привести в порядок ваши чакры,(энергетически каналы), которые раньше были закрыты, благодаря посланной на вас порчи. Ведь чакры отвечают не только за духовность и эмоции, но и за каждый орган. Если забита, та, или иная чакра – возникают болезни.

Астральное очищение

Астральное очищение – это очистка эфирного тела ( энергетического).
Эфирное тело, снабжает, физическое – энергией и выходит за пределы физического на 10 см.
Очищение астрального тела, – которое отвечает за разнообразные функции человека. И так же как эфирное, снабжает энергией, физическое тело.
Ментальное тело – энергетический сгусток, который обволакивает физическое, эфирное и ментальное тела.
При астральной очистки вы будете видеть, все нечистоты, которые имеют место быть в вашем организме и избавляться от них.

Астральная очистка происходит в три этапа.

  • Очистка организма
  • Очистка вашего дома,
  • в котором вы живете. Вы увидите темных сущностей, которые живут в вашем доме и мешают вам жить. Изгнание этих общностей.

  • Ну и, пожалуй, самая важная часть, Дорога к Богу. Вы увидите Создателя.
  • Сейчас, я не буду описывать конкретно, как это происходит, потому, что, считаю, что дорога к Богу, это для каждого индивидуально.

    Человек болен- в его энергетике содержится программа разрушения, не позволяющая нормально функционировать. Человек расстроен - и вновь энергия, содержащая в его структуре, искажает происходящее.

    С чем-то человек может справится, отделив нужное от ненужного. Но с чем-то он продолжает жить, не имея возможности очиститься.

    Техника очистки основана именно на том, что человек имеет возможность в прямом смысле слова избавиться от проблем.

    Болезнь - да, неудача - да, негативные эмоции - да.

    Все это энергетические программы, которые находятся в самом человеке, в его энергетических центрах, в биополе человека, и могут быть устранены.