Черная и Белая магия – от Бога и Сатаны?

черная и белая магия

Черная и Белая магия

Черная и Белая магия – от Бога и Сатаны?
Должна Вас разочаровать. Не бывает ни магии черной, ни магии белой.
Есть совокупность знаний нашей земной цивилизации, которые отображены в Информационных Полях (ИП ) Мироздания. И только от самого человека зависит быть тем знаниям примененным во благо или во вред.

В этом мире за все приходится платить. Законы Творца декларируют следующее: добро, созидание, духовность – норма жизни; зло, алчность во всех их формах - наказуемы. А потому, нечего ждать от Творца каких – либо наград за добро. А поскольку Закон Сохранения Энергии никто не отменял, то зло обязательно вернется, к породившему его.

Другой Закон – табу, это «Закон Свободной Воли каждого человека и цивилизации в целом». Вот почему сотворивший зло, или, можно сказать тот, кто нарушил законы энергоинформационного обмена Мироздания, сам себя и казнит, становясь личным палачом. Эти законы изложены в заповедях всех религиозных конфессий. Те же конфессии, которые подразумевали в своей основной идеологии нарушение закона энергоинформационного обмена, обрекали себя и свой этнос на неминуемое вымирание.

Другими словами. Если Вы на своем авто нарушите правила движения, и инспектор ГАИ Вас остановит, то Вы обязательно получите наказание, в зависимости от степени нарушения.

Все наши болезни, несчастья природные катаклизмы – это расплата за нарушение баланса в энергоинформационном обмене Земли со всем Мирозданием.

Никогда, ничего, случайно не происходит! Не все пассажиры собираются в самолете, который должен разбиться. Не бывает случайностей! Случайность – это нарушение Законов Мироздания, цепь закономерностей, которые не выявлены, и скрыты за порогом собственной нашей слепоты.