Сны и фазы Луны

Значение сновидений очень легко определить по фазам Луны. Сны, которые снятся при растущей Луне, указывают на то, что прибавится в нашей жизни. Сюжет сновидений может быть любым, но любой будет указывать на то, что это произойдет.

Сюжет сновидений при убывающей Луне указывают на то, что уйдет из нашей жизни. Поэтому, когда снится что-то неприятное, то это хороший знак, который означает, что вы очиститесь от негативных эмоций. Но, к сожалению, это относится как к плохим, так и к хорошим снам. Поэтому если вам в этот период снится что-то хорошее, то оно не произойдет в реальности.

В период растущей Луны, как правило, принято начинать все дела, а при убывающей Луне принято заканчивать все дела и проблемы. А сны, которые снятся, указывают нам на то, как лучше начать и закончить дела. К примеру, при растущей Луне, как лучше начать свою деятельность, а при убывающей как лучше закончить.

Сновидения при растущей фазе словно зовут нас в будущее, и наоборот, убывающая фаза Луны, как бы подводит итог наших дел.