Сны сегодня, гадание по снам

Все, начатое сегодня, удается особенно хорошо. Сегодня у вас есть все шансы понять свое истинное предназначение. Грустные и печальные сны не имеют особого значения: они лишь отражают своеобразный характер энергетики этого дня.

   Человек по природе своей крайне суеверен. Издревле люди создавали, придумывали и записывали свои наблюдения. Перебежавшая дорогу кошка неизменно была символом неудачи, посуда билась к счастью, дождь во время свадьбы предвещал богатство. Перечислять подобные народные внушения можно бесконечно. Бесспорно, большинство этих замечаний - не что иное, как суеверия, которые ничего не значат, если, конечно, человек себя твердо не убедит в реальном исполнении таких предсказаний. Совсем иное - наши сны. Милые и неприятные, красивые и страшные, фантастические и вполне реальные… И каждый из них - это воплощение нашего бессознательного, предупреждение об опасности или толчок к действию, указание пути или дельный совет. Увидев яркий сон не забудьте заглянуть на наш сайт и прочтите толкование своего сна по соннику.

   На нашем сайте вы сможете найти современный онлайн сонник. Он содержит в себе как уже ставшие классикой снотолкования сонников известных психологов и специалистов в своей области, так и пояснения значений снов менее популярных авторов. Согласитесь, что в небольших карманных сонниках есть далеко не все толкования. Случается и так, что снится что-то необычное, а бежать в магазин за большим сонником не хочется, да и стоить он будет немало. Именно поэтому мы создали наш оналайн сонник, в котором вы сможете найти грамотные толкования тысяч снов и видений.

   Психологи говорят, что бессознательному всегда надо уделять внимание. Зачастую случается так, что успех того или иного предприятия сомнителен, а к гадалке за советом идти не хочется. В такие моменты стоит обратить внимание на сны. Позитивные или негативные, добрые или ужасающие, они способны менять нашу жизнь в лучшую сторону - достаточно лишь иногда обращать внимание на то, что происходит вокруг и на то, что говорит нам наше сознание.

   Наш сайт поможет заглянуть за тайную завесу сновидений и получить верное толкование всего, что вам приснилось. Согласитесь, что правильное толкование снов и выбор правдивого сонника - это именно то, что необходимо человеку, который находиться на распутье и решает свою дальнейшую судьбу. Ведь наши сны способны предсказать даже небольшую радость или мелкую неудачу, что уж говорить о сногсшибательных победах и удручающих поражениях.

Основы толкования снов по соннику

   Наряду с такими известными сонниками, как сонник Миллера, Фрейда, Ванги в последнее время стало появляться на свет огромное количество менее известных сонников. Большинство из них основаны на своих более знаменитых предшественниках, но могут носить другие названия и отличаться незначительно. Например, это могут быть совмещенный, интерактивный, сводный, современный или большой сонник. Как же не запутаться во всем этом многообразии, и выбрать правдивый сонник? Стоит сразу сказать, что не следует гнаться за количеством, а лучше обратить внимание на качество сонника, т.е. если сонник включает в себя, к примеру, 100 000 толкований снов, это вовсе не означает, что он лучше того в котором "только" 1000 толкований. Ведь на истинность толкования снов влияют многие факторы: тип сна, лунная фаза, последовательность сновидений и многое другое.

   Для того, чтобы научиться верно толковать собственные сны мы рекомендуем внимательно ознакомиться со следующими материалами: